XW2B-50G4
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
XW2B-50G4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XW2B-50G4
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 INTERFACE MOD HDR 50POS 16-22AWG
사양서: XW2B-50G4.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 768 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 768 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
XW2B-50G4의 명세
제품 모델 XW2B-50G4 제조사 Omron Automation & Safety
기술 INTERFACE MOD HDR 50POS 16-22AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 768 pcs 데이터 시트 XW2B-50G4.pdf
철사 게이지 16-22 AWG 1.772" (45.00mm)
전압 - 정격 125VAC 연속 XW2B
프로세스 측면 연결 Terminal Blocks - Screw Connection 위치 / 폴란드 50
다른 이름들 XW2B-50G4-ND
XW2B50G4
Z10153
작동 온도 0°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 6.201" (157.51mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 50 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To Rectangular, Male 16-22 AWG
정격 전류 (당 연락) 1A 제어 측면 연결 Rectangular, Male