XW2B-34Y4
제품 개요
제품 모델: XW2B-34Y4
제품 설명 INTERFACE MOD HDR 34POS 16-22AWG
사양서: XW2B-34Y4.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 665 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
  • 메시지
XW2B-34Y4의 명세
제품 모델 XW2B-34Y4 제조사 Omron Automation & Safety
기술 INTERFACE MOD HDR 34POS 16-22AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 665 pcs 데이터 시트 XW2B-34Y4.pdf
철사 게이지 16-22 AWG 1.772" (45.00mm)
전압 - 정격 125VAC 연속 XW2B
프로세스 측면 연결 Terminal Blocks - Screw Connection 위치 / 폴란드 34
다른 이름들 XW2B34Y4 작동 온도 0°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 45 Weeks
길이 4.429" (112.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 34 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To Rectangular, Male 16-22 AWG
정격 전류 (당 연락) 1A 제어 측면 연결 Rectangular, Male