XW2B-20G5
제품 개요
제품 모델: XW2B-20G5
제품 설명 INTERFACE MODULE HDR 20POS
사양서: XW2B-20G5.pdf
  • 메시지
XW2B-20G5의 명세
제품 모델 XW2B-20G5 제조사 Omron Automation & Safety
기술 INTERFACE MODULE HDR 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1248 pcs 데이터 시트 XW2B-20G5.pdf
철사 게이지 - 1.772" (45.00mm)
전압 - 정격 125VAC 연속 XW2B
프로세스 측면 연결 Terminal Blocks - Screw Connection 위치 / 폴란드 20
다른 이름들 XW2B-20G5-ND
XW2B20G5
Z11324
작동 온도 0°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 4.429" (112.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 20 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To Rectangular, Male
정격 전류 (당 연락) 1A 제어 측면 연결 Rectangular, Male