TL5012-2220SM
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL5012-2220SM
제품 설명 TL5012-2 220VAC 3NC STD. ACTUATO
사양서: 1.TL5012-2220SM.pdf2.TL5012-2220SM.pdf
RoHS 상태 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
재고 상태 198 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 198 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TL5012-2220SM의 명세
제품 모델 TL5012-2220SM 제조사 Omron Automation & Safety
기술 TL5012-2 220VAC 3NC STD. ACTUATO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 198 pcs 데이터 시트 1.TL5012-2220SM.pdf2.TL5012-2220SM.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 100V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Off
연속 TL5012 릴리스 포스 -
미리 이동 - 포장 Bulk
초과 이동 - 다른 이름들 44530-0070
TL50122220SM
작동 온도 -20°C ~ 60°C 작동 위치 -
운영 포스 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
전기적 수명 1,000,000 Cycles 차별 여행 -
정격 전류 5A (AC), 2A (DC) 회로 3PST-NC