SM12-HDW50
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM12-HDW50
제품 설명 SPARE BIT FOR SECURITY SCREW
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SM12-HDW50의 명세
제품 모델 SM12-HDW50 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 3491 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 44512-0050
SM12HDW50
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM12-LA00
SM12-LA00
기술: LOCKOFF ACTUATOR
유품: 245 pcs
다운로드:
RFQ
SM1204BC
SM1204BC
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED GREEN/RED CLEAR 1204 SMD R/A
유품: 469814 pcs
다운로드: SM1204BC.pdf
RFQ
SM12.TCT
SM12.TCT
제조업체: Semtech
기술: TVS DIODE 12V 19V SOT23-3
다운로드: SM12.TCT.pdf
SM12-7
SM12-7
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 12V 19V SOT23
다운로드: SM12-7.pdf
SM12-02HTG
SM12-02HTG
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 12V 22.5V SOT23-3
다운로드: SM12-02HTG.pdf
SM12-SD40
SM12-SD40
기술: SCREWDRIVER FOR SECURITY BIT
다운로드:
SM12-TP
SM12-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)