SL12-ACL30
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL12-ACL30
제품 설명 M20 CONDUIT LIGHT, AMB NO BULB
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SL12-ACL30의 명세
제품 모델 SL12-ACL30 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 1261 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 44512-0130
SL12ACL30
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL12-22101-AT
SL12-22101-AT
제조업체: Ametherm
기술: INRUSH CURRENT LIMITERS
유품: 114443 pcs
다운로드: SL12-22101-AT.pdf
RFQ
SL12 8R004
SL12 8R004
제조업체: Ametherm
기술: ICL 8 OHM 20% 4A 12MM