S8VS-48024B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8VS-48024B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S8VS-48024B
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 480W
사양서: S8VS-48024B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 152 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
S8VS-48024B의 명세
제품 모델 S8VS-48024B 제조사 Omron Automation & Safety
기술 AC/DC CONVERTER 24V 480W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152 pcs 데이터 시트 S8VS-48024B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 100 ~ 240 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.01" L x 5.91" W x 4.53" H (127.2mm x 150.1mm x 115.0mm)
연속 S8VS 전력 (W) 480W
다른 이름들 S8VS-48024B-ND
S8VS/48024B
S8VS48024B
Z10075
작동 온도 -10°C ~ 60°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 100 ~ 240 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 20A
승인 CE, cULus, cURus, VDE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S8VT-F48024E
S8VT-F48024E
유품: 4131 pcs
다운로드:
RFQ
S8VS-48024B-F
S8VS-48024B-F