S8VM-60024C
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8VM-60024C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S8VM-60024C
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 600W
사양서:
RoHS 상태 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
S8VM-60024C의 명세
제품 모델 S8VM-60024C 제조사 Omron Automation & Safety
기술 AC/DC CONVERTER 24V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.56" L x 3.15" W x 3.23" H (192.0mm x 80.0mm x 82.0mm)
연속 S8VM 전력 (W) 600W
다른 이름들 S8VM-60024C-ND
S8VM/60024C
S8VM60024C
Z10068
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 81% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 27A 승인 CE, cULus, cURus, VDE