S8JX-P30024CD
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8JX-P30024CD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S8JX-P30024CD
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 300W
사양서: S8JX-P30024CD.pdf
RoHS 상태 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
재고 상태 201 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
S8JX-P30024CD의 명세
제품 모델 S8JX-P30024CD 제조사 Omron Automation & Safety
기술 AC/DC CONVERTER 24V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 201 pcs 데이터 시트 S8JX-P30024CD.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 9.44" L x 3.06" W x 4.67" H (239.8mm x 77.6mm x 118.5mm) 연속 S8JX-P
전력 (W) 300W 다른 이름들 S8JX-P30024CD-ND
S8JXP30024CD
Z10058
작동 온도 -10°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
능률 79% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 14A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 14A 승인 CE, cULus, cURus, VDE