R88M-K1K520F-BOS2
제품 개요
제품 설명 SERVOMOTOR 2000 RPM 400VAC
사양서: R88M-K1K520F-BOS2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 46 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 46 pcs
  • 메시지
R88M-K1K520F-BOS2의 명세
제품 모델 R88M-K1K520F-BOS2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SERVOMOTOR 2000 RPM 400VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46 pcs 데이터 시트 R88M-K1K520F-BOS2.pdf
무게 18 lbs (8.2kg) 전압 - 정격 400VAC
유형 AC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 1013.94 / 7160
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) 3044.66 / 21500 종단 스타일 Connector
크기 / 치수 Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) 연속 Accurax G5
RPM 2000 RPM 전력 - 정격 1.5kW
다른 이름들 R88MK1K520FBOS2 작동 온도 0°C ~ 40°C
홀 간격을 장착 5.709" (145.00mm) 모터 유형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 80 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 2.165" (55.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Servomotor
풍모 Brake, Key, Oil Seal 인코더 타입 Incremental
직경 - 축 0.890" (22.00mm) 상세 설명 AC Motor Servomotor 2000 RPM 1.5kW Incremental 400VAC