R88M-G20030S-OS2
제품 개요
제품 설명 SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
사양서: 1.R88M-G20030S-OS2.pdf2.R88M-G20030S-OS2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 92 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 92 pcs
  • 메시지
R88M-G20030S-OS2의 명세
제품 모델 R88M-G20030S-OS2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92 pcs 데이터 시트 1.R88M-G20030S-OS2.pdf2.R88M-G20030S-OS2.pdf
무게 1.8 lbs (816.5g) 전압 - 정격 100VAC
유형 AC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 90.63 / 640
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) 252.1 / 1780 종단 스타일 Cable with Connector
크기 / 치수 Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) 연속 OMNUC G
RPM 3000 RPM 전력 - 정격 200W
다른 이름들 R88MG20030SOS2 작동 온도 0°C ~ 40°C
홀 간격을 장착 2.756" (70.00mm) 모터 유형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 80 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 1.181" (30.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Servomotor
풍모 Key, Oil Seal 인코더 타입 Absolute
직경 - 축 0.457" (11.00mm) 상세 설명 AC Motor Servomotor 3000 RPM 200W Absolute 100VAC