R88M-G10030L
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
R88M-G10030L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R88M-G10030L
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
사양서: 1.R88M-G10030L.pdf2.R88M-G10030L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 125 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
R88M-G10030L의 명세
제품 모델 R88M-G10030L 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125 pcs 데이터 시트 1.R88M-G10030L.pdf2.R88M-G10030L.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 정격 100VAC
유형 AC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 45.32 / 320
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) 131.7 / 930 종단 스타일 Cable with Connector
크기 / 치수 Square - 1.575" x 1.575" (40.00mm x 40.00mm) 연속 OMNUC G
RPM 3000 RPM 전력 - 정격 100W
다른 이름들 R88M-G10030L-ND
R88MG10030L
Z10012
작동 온도 0°C ~ 40°C
홀 간격을 장착 1.811" (46.00mm) 모터 유형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 0.984" (25.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Servomotor
풍모 - 인코더 타입 Incremental
직경 - 축 0.315" (8.00mm) 상세 설명 AC Motor Servomotor 3000 RPM 100W Incremental 100VAC
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R88M-G10030H-S2
R88M-G10030H-S2
기술: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
유품: 127 pcs
다운로드: R88M-G10030H-S2.pdf
RFQ
R88M-G10030L-O
R88M-G10030L-O
유품: 138 pcs
다운로드: R88M-G10030L-O.pdf
RFQ
R88M-G10030L-B
R88M-G10030L-B
유품: 74 pcs
다운로드: R88M-G10030L-B.pdf
R88M-G10030L-BS2
R88M-G10030L-BS2
유품: 88 pcs
다운로드: R88M-G10030L-BS2.pdf
R88M-G10030L-BOS2
R88M-G10030L-BOS2