R88D-KT15F
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R88D-KT15F
제품 설명 SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD
사양서: R88D-KT15F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 50 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 50 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
R88D-KT15F의 명세
제품 모델 R88D-KT15F 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50 pcs 데이터 시트 R88D-KT15F.pdf
무게 4.1 lbs (1.9kg) 와트 -로드 1.5kW
전압 - 공급 380 ~ 480VAC 전압 - 부하 480 V
유형 Module 연속 Accurax G5
다른 이름들 R88D-KT15F-ND
R88DKT15F
Z10008
작동 온도 0°C ~ 55°C
자동차의 수 1 실장 형 Chassis Mount
모터 유형 Servo 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 Serial, USB 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Accurax G5 Series
풍모 - 상세 설명 Servo AC 380 ~ 480VAC Supply 4.7A 480 V Load
전류 - 출력 4.7A 제어 / 드라이브 유형 Servo AC