PYF14A-E-US
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
PYF14A-E-US Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYF14A-E-US
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
사양서: PYF14A-E-US.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PYF14A-E-US의 명세
제품 모델 PYF14A-E-US 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14112 pcs 데이터 시트 PYF14A-E-US.pdf
유형 Socket 종단 스타일 Screw Terminal
연속 MY4H 다른 이름들 PYF14AEUS
Z2650
위치 개수 14 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
풍모 - 상세 설명 Relay Socket DIN Rail
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYF14-ESN-B
PYF14-ESN-B
기술: MY SOCKET/BOX TYPE
유품: 15412 pcs
다운로드:
RFQ
PYF14S
PYF14S
다운로드: PYF14S.pdf
RFQ
PYFS TOOL
PYFS TOOL
기술: TOOL FOR PYF-S RELAY SOCKET 1PC
다운로드:
PYF14A-E
PYF14A-E
다운로드: PYF14A-E.pdf
PYF14A
PYF14A
다운로드: PYF14A.pdf
PYF14A-C
PYF14A-C
다운로드: PYF14A-C.pdf
PYF14A-N
PYF14A-N
다운로드: PYF14A-N.pdf
PYF08S
PYF08S
기술: RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL
다운로드: PYF08S.pdf
PYF11A
PYF11A
기술: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL
PYF14-ESS-B
PYF14-ESS-B
기술: MY SOCKET/BOX TYPE
PYF08A-TU
PYF08A-TU
다운로드: PYF08A-TU.pdf
PYF14T
PYF14T
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시