NS15-KBA05N
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NS15-KBA05N
제품 설명 NS15 PROTECTIVE COVER 5PCS
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 327 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 327 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NS15-KBA05N의 명세
제품 모델 NS15-KBA05N 제조사 Omron Automation & Safety
기술 NS15 PROTECTIVE COVER 5PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 327 pcs 데이터 시트
무게 - 명세서 Fits 15" Screen
연속 NS 다른 이름들 NS15KBA05N
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
부속품 유형 Protective Sheet
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NS1504
NS1504
제조업체: Apex Tool Group
기술: HANDSAW,150 PROFESSIONAL,15",8PT
유품: 5043 pcs
다운로드:
RFQ
NS12575T6R8NN
NS12575T6R8NN
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 6.8UH 5.84A 15.72 MOHM