MY2F-DC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MY2F-DC24
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
사양서: MY2F-DC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MY2F-DC24의 명세
제품 모델 MY2F-DC24 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15635 pcs 데이터 시트 MY2F-DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Solder Lug 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 MY 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MY2F-DC24-ND
MY2FDC24
Z10459
작동 온도 -55°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver (Ag) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 650 Ohms 코일 출력 900 mW
코일 전류 36.9mA