MSF4800S-30-1840
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SAFETY LIGHT CURTAIN
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 18 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 18 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MSF4800S-30-1840의 명세
제품 모델 MSF4800S-30-1840 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18 pcs 데이터 시트
연속 MSF4800 보호 높이 1840mm
작동 온도 (최소) Hand/Arm 다른 이름들 MSF4800S301840
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 20.0m
보의 수 92 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 탐지 능력 30mm
빔 피치 20mm