MSF4800S-20-0680
제품 개요
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 29 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 29 pcs
  • 메시지
MSF4800S-20-0680의 명세
제품 모델 MSF4800S-20-0680 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29 pcs 데이터 시트
연속 MSF4800 보호 높이 680mm
작동 온도 (최소) Finger/Hand 다른 이름들 MSF4800S200680
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 20.0m
보의 수 68 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 탐지 능력 20mm
빔 피치 10mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSF4800S-20-0680-20-0680-10X-1
MSF4800S-20-0680-20-0680-10X-1
기술: SAFETY LIGHT CURTAIN
유품: 13 pcs
다운로드:
RFQ
MSF4800S-20-0640-20-0760-20-06
MSF4800S-20-0640-20-0760-20-06
유품: 11 pcs
다운로드:
RFQ
MSF4800S-20-0640-20-0720-10X-1
MSF4800S-20-0640-20-0720-10X-1
유품: 14 pcs
MSF4800S-20-0680-30X-10R
MSF4800S-20-0680-30X-10R
유품: 30 pcs
MSF4800S-20-0640-10X-10R-RMX
MSF4800S-20-0640-10X-10R-RMX
유품: 26 pcs
유품: 17 pcs
MSF4800S-20-0680-R
MSF4800S-20-0680-R
기술: RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
유품: 46 pcs
MSF4800S-20-0680-X
MSF4800S-20-0680-X
기술: TRANSMITTER SAFETY LIGHT CURTAIN
유품: 65 pcs
유품: 13 pcs
MSF4800S-20-0680-20-0920-20-06
MSF4800S-20-0680-20-0920-20-06
유품: 9 pcs
MSF4800S-20-0680-20-0880-20-06
MSF4800S-20-0680-20-0880-20-06
유품: 9 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시