MSF4800S-14-0880
제품 개요
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 26 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 26 pcs
  • 메시지
MSF4800S-14-0880의 명세
제품 모델 MSF4800S-14-0880 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26 pcs 데이터 시트
연속 MSF4800 보호 높이 880mm
작동 온도 (최소) Finger 다른 이름들 MSF4800S140880
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 7.0m
보의 수 88 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 탐지 능력 14mm
빔 피치 10mm