MS4800S-30-1600
제품 개요
제품 모델: MS4800S-30-1600
제품 설명 SAFETY LIGHT CURTAIN
사양서: MS4800S-30-1600.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 20 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 20 pcs
  • 메시지
MS4800S-30-1600의 명세
제품 모델 MS4800S-30-1600 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20 pcs 데이터 시트 MS4800S-30-1600.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 MS4800
보호 높이 1600mm 작동 온도 (최소) Hand/Arm
다른 이름들 MS4800S301600 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.3m ~ 20.0m 보의 수 80
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Blanking 탐지 능력 30mm
빔 피치 20mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM1
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM1
기술: SAFETY LIGHT CURTAIN
유품: 17 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-10X-10R-RM1.pdf
RFQ
MS4800S-30-1600-15X-15R
MS4800S-30-1600-15X-15R
기술: SAFETY LIGHT CURTAIN SYSTEM
유품: 4478 pcs
다운로드: MS4800S-30-1600-15X-15R.pdf
RFQ
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2AP
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2AP
유품: 14 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2AP.pdf
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2A
MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2A
유품: 15 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-10X-10R-RM2A.pdf
MS4800S-30-1600-30X-10R
MS4800S-30-1600-30X-10R
유품: 4265 pcs
다운로드: MS4800S-30-1600-30X-10R.pdf
MS4800S-30-1600-00X-00R
MS4800S-30-1600-00X-00R
다운로드: MS4800S-30-1600-00X-00R.pdf
MS4800S-30-1600-10X-15R
MS4800S-30-1600-10X-15R
다운로드: MS4800S-30-1600-10X-15R.pdf
MS4800S-30-1560-10X-10R
MS4800S-30-1560-10X-10R
유품: 20 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-10X-10R.pdf
MS4800S-30-1600-10X-30R
MS4800S-30-1600-10X-30R
다운로드: MS4800S-30-1600-10X-30R.pdf
MS4800S-30-1560-15X-15R-RMX
MS4800S-30-1560-15X-15R-RMX
유품: 14 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-15X-15R-RMX.pdf
MS4800S-30-1560-30X-30R
MS4800S-30-1560-30X-30R
유품: 16 pcs
다운로드: MS4800S-30-1560-30X-30R.pdf
MS4800S-30-1600-10X-10R
MS4800S-30-1600-10X-10R
유품: 17 pcs
다운로드: MS4800S-30-1600-10X-10R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시