MS4800S-20-1440
제품 개요
제품 모델: MS4800S-20-1440
제품 설명 SAFETY LIGHT CURTAIN
사양서: MS4800S-20-1440.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 15 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 15 pcs
  • 메시지
MS4800S-20-1440의 명세
제품 모델 MS4800S-20-1440 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15 pcs 데이터 시트 MS4800S-20-1440.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 MS4800
보호 높이 1440mm 작동 온도 (최소) Finger/Hand
다른 이름들 MS4800S201440 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.3m ~ 20.0m 보의 수 144
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Blanking 탐지 능력 20mm
빔 피치 10mm