MM4KP-AC200/220
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM4KP-AC200/220
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 220V
사양서: MM4KP-AC200/220.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 359 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 359 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MM4KP-AC200/220의 명세
제품 모델 MM4KP-AC200/220 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 359 pcs 데이터 시트 MM4KP-AC200/220.pdf
전압 켜기 (최대) 176 VAC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Plug In, 14 Pin 스위칭 전압 250VAC, 250VDC - Max
연속 MMK 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MM4KPAC200220NC 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 시간 30ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 220VAC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver (Ag) 문의 양식 4PDT (4 Form C)
코일 전압 220VAC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 563 Ohms 코일 출력 6 VA
코일 전류 30.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM4992FE-R58
MM4992FE-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 49.9K OHM 1W 1% AXIAL
유품: 1598631 pcs
다운로드: MM4992FE-R58.pdf
RFQ
MM4P AC110
MM4P AC110
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7.5A 110V
유품: 578 pcs
다운로드:
RFQ
MM4PN DC125
MM4PN DC125
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7.5A 125V
유품: 658 pcs
다운로드:
MM4P DC100/110
MM4P DC100/110
유품: 554 pcs
다운로드: MM4P DC100/110.pdf
MM4KP DC125
MM4KP DC125
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 125V
유품: 401 pcs
다운로드: MM4KP DC125.pdf
MM4P-AC220
MM4P-AC220
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7.5A 220V
유품: 520 pcs
MM4KP DC100/110
MM4KP DC100/110
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 110V
유품: 461 pcs
다운로드: MM4KP DC100/110.pdf
MM4KP DC24
MM4KP DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
유품: 480 pcs
다운로드: MM4KP DC24.pdf
MM4P AC240
MM4P AC240
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7.5A 240V
유품: 611 pcs
MM4KP AC110
MM4KP AC110
유품: 353 pcs
다운로드: MM4KP AC110.pdf
MM4KP-AC120
MM4KP-AC120
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V
유품: 392 pcs
다운로드: MM4KP-AC120.pdf
MM4XKP AC100/(110)
MM4XKP AC100/(110)
유품: 378 pcs
다운로드: MM4XKP AC100/(110).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시