MK2PV-S-AC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MK2PV-S-AC12
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
사양서: MK2PV-S-AC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MK2PV-S-AC12의 명세
제품 모델 MK2PV-S-AC12 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3317 pcs 데이터 시트 MK2PV-S-AC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal) 스위칭 전압 250VAC, 250VDC - Max
연속 MK 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MK2PVSAC12 작동 온도 -10°C ~ 40°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Mechanical Indicator, Test Button, Varistor 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VAC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 16.3 Ohms
코일 출력 2.3 VA 코일 전류 180mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MK2PNV-S-AC12
MK2PNV-S-AC12
유품: 2903 pcs
다운로드: MK2PNV-S-AC12.pdf
RFQ
MK2PV-S AC6
MK2PV-S AC6
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 6V
유품: 3138 pcs
다운로드: MK2PV-S AC6.pdf
RFQ
MK2PV-S-AC220
MK2PV-S-AC220
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
다운로드: MK2PV-S-AC220.pdf
MK2PNV-S AC6
MK2PNV-S AC6
다운로드: MK2PNV-S AC6.pdf
MK2PNV-S-AC110
MK2PNV-S-AC110
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
다운로드: MK2PNV-S-AC110.pdf
MK2PNV-S-AC50
MK2PNV-S-AC50
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 50V
다운로드: MK2PNV-S-AC50.pdf
MK2PV-S-AC120
MK2PV-S-AC120
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
다운로드: MK2PV-S-AC120.pdf
MK2PV-S-AC50
MK2PV-S-AC50
다운로드: MK2PV-S-AC50.pdf
MK2ZP DC12
MK2ZP DC12
다운로드:
MK2ZP AC110
MK2ZP AC110
다운로드:
MK2PNV-S-AC220
MK2PNV-S-AC220