MJN3C-AC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN3C-AC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJN3C-AC24
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
사양서: MJN3C-AC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MJN3C-AC24의 명세
제품 모델 MJN3C-AC24 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5173 pcs 데이터 시트 MJN3C-AC24.pdf
전압 켜기 (최대) 20.4 VAC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 600VAC, 28VDC - Max
연속 MJN 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MJN3CAC24
Z231
작동 온도 -45°C ~ 45°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 3PDT (3 Form C)
코일 전압 24VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 72 Ohms 코일 출력 2 VA
코일 전류 83.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MJN3C-AC240
MJN3C-AC240
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V