MJN1C-DC110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN1C-DC110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJN1C-DC110
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
사양서: MJN1C-DC110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MJN1C-DC110의 명세
제품 모델 MJN1C-DC110 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2606 pcs 데이터 시트 MJN1C-DC110.pdf
전압 켜기 (최대) 82.5 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 600VAC, 28VDC - Max
연속 MJN 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MJN1CDC110 작동 온도 -45°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 10 kOhms
코일 출력 1.2 W 코일 전류 11.0mA