M22R-EY-12A
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
M22R-EY-12A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22R-EY-12A
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 INDICATOR, YELLOW,12V
사양서: M22R-EY-12A.pdf
  • 메시지
M22R-EY-12A의 명세
제품 모델 M22R-EY-12A 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 5661 pcs 데이터 시트 M22R-EY-12A.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 M22R
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.88" (22.35mm) 다른 이름들 M22R-EY-12A-ND
M22REY12A
SW1620
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 29.80mm
램프 색상 Yellow 침투 보호 IP65
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Yellow 12V 20mA Round with Flat Top, 29.80mm
흐름 20mA