M22-FA-12A
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-FA-12A
제품 설명 PILOT LIGHT 12V LED ROUND BLUE
사양서: M22-FA-12A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
M22-FA-12A의 명세
제품 모델 M22-FA-12A 제조사 Omron Automation & Safety
기술 PILOT LIGHT 12V LED ROUND BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1682 pcs 데이터 시트 M22-FA-12A.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 M22
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.88" (22.35mm) 다른 이름들 M22FA12A
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 29.70mm
렌즈 색상 Blue 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 IP65
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 12V 8mA Round with Flat Top, 29.70mm
흐름 8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M22-CY-T2
M22-CY-T2
기술: PILOT LIGHT 220V INCAND SQR YEL
유품: 1327 pcs
다운로드: M22-CY-T2.pdf
RFQ
M22-FA-12
M22-FA-12
기술: PILOT LIGHT 12V INCAND ROUND BLU
유품: 4809 pcs
다운로드: M22-FA-12.pdf
RFQ
M22-FA-6D
M22-FA-6D
기술: PILOT LIGHT 6VDC LED ROUND BLUE
다운로드: M22-FA-6D.pdf
M22-FA
M22-FA
기술: SWITCH UNIT ROUND M22 SERIES BLU
다운로드: M22-FA.pdf
M22-CY-T1
M22-CY-T1
기술: PILOT LIGHT SQUARE YLLW 110VAC
다운로드: M22-CY-T1.pdf
M22-CY-6A
M22-CY-6A
기술: PILOT LIGHT 6VAC LED SQUARE YEL
다운로드: M22-CY-6A.pdf
M22-FA-6
M22-FA-6
기술: PILOT LIGHT ROUND BLUE 6V