M165-TY-24D
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
M165-TY-24D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M165-TY-24D
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 LED PANEL INDICATOR YLW 24V
사양서: M165-TY-24D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M165-TY-24D의 명세
제품 모델 M165-TY-24D 제조사 Omron Automation & Safety
기술 LED PANEL INDICATOR YLW 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5128 pcs 데이터 시트 M165-TY-24D.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 M16
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 다른 이름들 M165TY24D
Z1362
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 15.10mm 렌즈 색상 Yellow
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 IP65 풍모 Oil Resistant
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 24V 8mA Round with Flat Top, 15.10mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 흐름 8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M165-TY-12
M165-TY-12
기술: PILOT LIGHT 12V INCAND ROUND YEL
유품: 4769 pcs
다운로드: M165-TY-12.pdf
RFQ
M165-TY-24
M165-TY-24
기술: PILOT LIGHT 24V INCAND ROUND YEL