M16-AY-24D
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M16-AY-24D
제품 설명 PILOT LIGHT 24V LED SQUARE YEL
사양서: M16-AY-24D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
M16-AY-24D의 명세
제품 모델 M16-AY-24D 제조사 Omron Automation & Safety
기술 PILOT LIGHT 24V LED SQUARE YEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3877 pcs 데이터 시트 M16-AY-24D.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 M16
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 다른 이름들 M16AY24D
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 15.10mm 렌즈 색상 Yellow
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 IP40 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 24V 8mA Square with Flat Top, 15.10mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 흐름 8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M16-JA-12D
M16-JA-12D
기술: PILOT LIGHT 12V LED RECT BLUE
유품: 2340 pcs
다운로드: M16-JA-12D.pdf
RFQ
M16-JA-12
M16-JA-12
기술: PILOT LIGHT 12V INCAND RECT BLUE
유품: 6818 pcs
다운로드: M16-JA-12.pdf
RFQ
M16-AY-5
M16-AY-5
기술: PILOT LIGHT 5V INCAND SQUARE YEL
다운로드: M16-AY-5.pdf
M16-G-T2-S
M16-G-T2-S
기술: SOCKET UNIT SET GREEN 200VAC
다운로드: M16-G-T2-S.pdf
M16-AW-5
M16-AW-5
기술: PILOT LIGHT 5V INCAND SQR WHITE
다운로드: M16-AW-5.pdf
M16-AW-5D
M16-AW-5D
기술: PILOT LIGHT 5V LED SQUARE WHITE
다운로드: M16-AW-5D.pdf
M16-AY-5D
M16-AY-5D
기술: PILOT LIGHT 5V LED SQUARE YELLOW
다운로드: M16-AY-5D.pdf
M16-AY-24
M16-AY-24
기술: PILOT LIGHT 24V INCAND SQR YEL