K8AC-H22PC-FLK
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K8AC-H22PC-FLK
제품 설명 DETECT HEATER ELEMENT 85-264V
사양서: K8AC-H22PC-FLK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 183 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 183 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
K8AC-H22PC-FLK의 명세
제품 모델 K8AC-H22PC-FLK 제조사 Omron Automation & Safety
기술 DETECT HEATER ELEMENT 85-264V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 183 pcs 데이터 시트 K8AC-H22PC-FLK.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 공급 85 ~ 264VAC
유형 Heater Element Detector 종단 스타일 Spring Terminal
연속 K8AC-H 패널 컷 아웃 규격 -
출력 유형 Relay 다른 이름들 K8AC/H22PC/FLK
K8ACH22PCFLK
작동 온도 -10°C ~ 55°C 행당 문자 수 4
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 범위 2 ~ 22A 침투 보호 -
풍모 Heater Fault Detection 디스플레이 유형 LED - Red Characters
문자 표시 - 높이 - 상세 설명 Heater Element Detector 85 ~ 264VAC DIN Rail