H5CX-AS-AC100-240
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
H5CX-AS-AC100-240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY TIME DELAY 9999HR PANEL
사양서: H5CX-AS-AC100-240.pdf
  • 메시지
H5CX-AS-AC100-240의 명세
제품 모델 H5CX-AS-AC100-240 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY TIME DELAY 9999HR PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4296 pcs 데이터 시트 H5CX-AS-AC100-240.pdf
전압 - 공급 100 ~ 240VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage, Trigger Signal
타이밍 조정 방법 Up/Down Digit Keys 종단 스타일 Screw Terminal
연속 H5CX 릴레이 유형 Solid State Relay
Z2372
실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지연 시간 0.001 Sec ~ 9999 Hrs 연락 정격, 전압 -
회로 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H5CX-BWSD-N DC12-24
H5CX-BWSD-N DC12-24
기술: RELAY TIME DELAY 99KHR PANEL
유품: 359 pcs
다운로드:
RFQ
H5CX-BWSD
H5CX-BWSD
유품: 356 pcs
다운로드: H5CX-BWSD.pdf
RFQ
기술: RELAY TIME DELAY 9999HR SOCKET
유품: 438 pcs
다운로드:
H5CX-AS-N AC100-240
H5CX-AS-N AC100-240
유품: 447 pcs
다운로드: H5CX-AS-N AC100-240.pdf
기술: RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V