H3BANAC220V
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H3BANAC220V
제품 설명 RELAY TIME DELAY 300HR 5A 250V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
H3BANAC220V의 명세
제품 모델 H3BANAC220V 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY TIME DELAY 300HR 5A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1288 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 220VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 H3BA-N 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 H3BA-N 220 V
H3BA-N 220 V-ND
H3BA/N 220 V
H3BANAC220V-ND
Z9579
실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Programmable (Multi-Function)
상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.05 Sec ~ 300 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable 지연 시간 0.05 Sec ~ 300 Hrs
연락 정격, 전압 5A @ 250VAC 회로 DPDT (2 Form C)