G7SA-2A2B-DC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
G7SA-2A2B-DC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G7SA-2A2B-DC24
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
사양서: G7SA-2A2B-DC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
G7SA-2A2B-DC24의 명세
제품 모델 G7SA-2A2B-DC24 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY SAFETY 4PST 6A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3723 pcs 데이터 시트 G7SA-2A2B-DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max