G3PX-240EUN
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G3PX-240EUN
제품 설명 CONTROL PWR 100/110V 200/230V
사양서: G3PX-240EUN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 206 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 206 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
G3PX-240EUN의 명세
제품 모델 G3PX-240EUN 제조사 Omron Automation & Safety
기술 CONTROL PWR 100/110V 200/230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206 pcs 데이터 시트 G3PX-240EUN.pdf
무게 3 lbs (1.4kg) 전압 - 공급 100/110VAC, 200/230VAC
유형 Power Controller 종단 스타일 Screw Terminal
연속 G3PX, EUN 패널 컷 아웃 규격 -
작동 온도 -25°C ~ 65°C 행당 문자 수 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 범위 4 ~ 20mA, 1 ~ 24VDC