G3F-203S-DC3-28
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G3F-203S-DC3-28
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 75-264V
사양서: G3F-203S-DC3-28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
G3F-203S-DC3-28의 명세
제품 모델 G3F-203S-DC3-28 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 75-264V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1661 pcs 데이터 시트 G3F-203S-DC3-28.pdf
전압 - 부하 75V ~ 264V 전압 - 입력 3 ~ 28VDC
종단 스타일 Plug In 제조업체 장치 패키지 -
연속 G3F 포장 Bulk
패키지 / 케이스 - 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 G3F-203S-DC3-28-ND
G3F203SDC328
Z7439
실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
부하 전류 3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant