G2R-2-SND-DC12S
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
G2R-2-SND-DC12S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-2-SND-DC12S
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
사양서: G2R-2-SND-DC12S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G2R-2-SND-DC12S의 명세
제품 모델 G2R-2-SND-DC12S 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5292 pcs 데이터 시트 G2R-2-SND-DC12S.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2RS 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G2R-2-SND-DC12S-ND
Z6240
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Diode, LED Indicator 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 -
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 278 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 43.2mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2R-2-SN-DC24
G2R-2-SN-DC24
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
유품: 5943 pcs
다운로드: G2R-2-SN-DC24.pdf
RFQ
G2R-2-SND DC48(S)
G2R-2-SND DC48(S)
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
유품: 5577 pcs
다운로드: G2R-2-SND DC48(S).pdf
RFQ
G2R-2-SNDI DC6(S)
G2R-2-SNDI DC6(S)
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
다운로드: G2R-2-SNDI DC6(S).pdf
G2R-2-SND-DC12(S)
G2R-2-SND-DC12(S)
기술: RELAY
G2R-2-SNI AC110(S)
G2R-2-SNI AC110(S)
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
다운로드: G2R-2-SNI AC110(S).pdf
G2R-2-SND DC24(S)
G2R-2-SND DC24(S)
다운로드: G2R-2-SND DC24(S).pdf
G2R-2-SND DC6(S)
G2R-2-SND DC6(S)
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 6V
다운로드: G2R-2-SND DC6(S).pdf
G2R-2-SNDI DC12(S)
G2R-2-SNDI DC12(S)
다운로드: G2R-2-SNDI DC12(S).pdf
G2R-2-SNDI DC24(S)
G2R-2-SNDI DC24(S)
다운로드: G2R-2-SNDI DC24(S).pdf
G2R-2-SND-DC24
G2R-2-SND-DC24
제조업체: Omron
다운로드: G2R-2-SND-DC24.pdf
G2R-2-SND-DC12
G2R-2-SND-DC12
다운로드: G2R-2-SND-DC12.pdf
G2R-2-SNI AC120(S)
G2R-2-SNI AC120(S)
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
다운로드: G2R-2-SNI AC120(S).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시