G2R-1-T-AC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
G2R-1-T-AC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-1-T-AC24
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
사양서: G2R-1-T-AC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G2R-1-T-AC24의 명세
제품 모델 G2R-1-T-AC24 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13880 pcs 데이터 시트 G2R-1-T-AC24.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VAC 해제 전압 (최소) 7.2 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R-1-T-AC24-ND
G2R1TAC24
Z6228
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VAC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 260 Ohms
코일 출력 0.9 VA 코일 전류 37.5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2R-14 DC100
G2R-14 DC100
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 100V
유품: 10523 pcs
다운로드: G2R-14 DC100.pdf
RFQ
G2R-1-T130 DC24
G2R-1-T130 DC24
제조업체: Omron
다운로드: G2R-1-T130 DC24.pdf
RFQ
G2R-1-T DC36
G2R-1-T DC36
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 36V
다운로드:
G2R-1-T130 DC12
G2R-1-T130 DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
다운로드: G2R-1-T130 DC12.pdf
G2R-1-T DC6
G2R-1-T DC6
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
다운로드: G2R-1-T DC6.pdf
G2R-1-T-AC120
G2R-1-T-AC120
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
다운로드: G2R-1-T-AC120.pdf
G2R-1-T DC5
G2R-1-T DC5
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
다운로드: G2R-1-T DC5.pdf
G2R-1-T DC48
G2R-1-T DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
다운로드: G2R-1-T DC48.pdf
G2R-14 DC110
G2R-14 DC110
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 110V
다운로드: G2R-14 DC110.pdf
G2R-1-T-AC240
G2R-1-T-AC240
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
다운로드: G2R-1-T-AC240.pdf
G2R-1-T DC12
G2R-1-T DC12
다운로드: G2R-1-T DC12.pdf
G2R-1-T-DC24
G2R-1-T-DC24
다운로드: G2R-1-T-DC24.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시