F3SJ-E0785P25
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F3SJ-E0785P25
제품 설명 F3SJ-E0785P25
사양서: F3SJ-E0785P25.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 41 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 41 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
F3SJ-E0785P25의 명세
제품 모델 F3SJ-E0785P25 제조사 Omron Automation & Safety
기술 F3SJ-E0785P25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41 pcs 데이터 시트 F3SJ-E0785P25.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 F3SJ-E
보호 높이 785mm 작동 온도 (최소) Hand
다른 이름들 F3SJE0785P25 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.2m ~ 7.0m 보의 수 38
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
탐지 능력 25mm 빔 피치 20mm