F3SJ-B1985P25
제품 개요
제품 모델: F3SJ-B1985P25
제품 설명 F3SJ-B1985P25
사양서: F3SJ-B1985P25.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 25 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 25 pcs
  • 메시지
F3SJ-B1985P25의 명세
제품 모델 F3SJ-B1985P25 제조사 Omron Automation & Safety
기술 F3SJ-B1985P25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25 pcs 데이터 시트 F3SJ-B1985P25.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 F3SJ-B
보호 높이 1985mm 작동 온도 (최소) Hand
다른 이름들 F3SJB1985P25 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.2m ~ 7.0m 보의 수 98
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
풍모 Blanking, Muting Function 탐지 능력 25mm
빔 피치 20mm