E5C2-R20LDIN-0/400C-AC240
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONTROL TEMP RELAY OUT 200-240V
사양서: E5C2-R20LDIN-0/400C-AC240.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 610 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 610 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 E5C2-R20LDIN-0/400C-AC240 제조사 Omron Automation & Safety
기술 CONTROL TEMP RELAY OUT 200-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 610 pcs 데이터 시트 E5C2-R20LDIN-0/400C-AC240.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 공급 200 ~ 240VAC
유형 Temperature Controller (Type J) 종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal)
연속 E5C2 패널 컷 아웃 규격 Square - 45.00mm x 45.00mm
출력 유형 Relay 다른 이름들 E5C2R20LDIN0400CAC240
작동 온도 -10°C ~ 55°C 행당 문자 수 -
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 범위 0°C ~ 400°C
침투 보호 IP40 풍모 -
디스플레이 유형 Analog Dial 문자 표시 - 높이 -
상세 설명 Temperature Controller (Type J) 200 ~ 240VAC Panel Mount 제어 방법 On/Off