E52-IC35B-3.2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E52-IC35B-3.2
제품 설명 TEMPERATURE CONTROL
사양서: E52-IC35B-3.2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 348 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 348 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E52-IC35B-3.2의 명세
제품 모델 E52-IC35B-3.2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 TEMPERATURE CONTROL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348 pcs 데이터 시트 E52-IC35B-3.2.pdf
단자 유형 Exposed Terminals 온도 범위 0 ~ 1050°C
연속 E52 다른 이름들 E52IC35B32
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 보호 튜브 350mm
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
요소 유형 J - Type 지름 - 보호 튜브 3.2mm