E3F2-LS10C4-P1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E3F2-LS10C4-P1
제품 설명 SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL
사양서:
  • 메시지
E3F2-LS10C4-P1의 명세
제품 모델 E3F2-LS10C4-P1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5627 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 E3F2
감지 방법 Reflective, Background Suppression 감지 거리 3.937" (100mm)
응답 시간 1ms 출력 구성 NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
다른 이름들 E3F2LS10C4P1 작동 온도 -25°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 광원 Red (660nm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IEC IP67, IP69K
연결 방법 Connector 조정 유형 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E3F2-LS10B4-P1
E3F2-LS10B4-P1
유품: 3972 pcs
다운로드:
RFQ
E3F2-LS10C4
E3F2-LS10C4
기술: SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL