E3F2-DS30C41-P1
제품 개요
제품 모델: E3F2-DS30C41-P1
제품 설명 SENS OPTO REFL 300MM CONN RADIAL
사양서:
  • 메시지
E3F2-DS30C41-P1의 명세
제품 모델 E3F2-DS30C41-P1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS OPTO REFL 300MM CONN RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5249 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 E3F2
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 11.811" (300mm)
응답 시간 2.5ms 출력 구성 NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
다른 이름들 E3F2DS30C41P1 작동 온도 -25°C ~ 55°C