E3F2-DS10C4-M
제품 개요
제품 모델: E3F2-DS10C4-M
제품 설명 SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL
사양서:
  • 메시지
E3F2-DS10C4-M의 명세
제품 모델 E3F2-DS10C4-M 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3967 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 E3F2
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 3.937" (100mm)
응답 시간 2.5ms 출력 구성 NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
다른 이름들 E3F2DS10C4M 작동 온도 -25°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 광원 Infrared
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IEC IP67, IP69K
연결 방법 Wire 조정 유형 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E3F2-DS10C4-M1-S
E3F2-DS10C4-M1-S
기술: SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL