E2K-X15MY1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
E2K-X15MY1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2K-X15MY1
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SENSOR PROX M30 SCR-NO 90-250VAC
사양서: E2K-X15MY1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 691 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
E2K-X15MY1의 명세
제품 모델 E2K-X15MY1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENSOR PROX M30 SCR-NO 90-250VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 691 pcs 데이터 시트 E2K-X15MY1.pdf
전압 - 공급 90 VAC ~ 250 VAC 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 E2K
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.591" (15mm)
응답 주파수 10Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 SCR-NO, 2-Wire 다른 이름들 E2KX15MY1
Z2422
작동 온도 -10°C ~ 55°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP66
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP66 Cylinder, Threaded - M30