E2K-C25MY1-US
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2K-C25MY1-US
제품 설명 SENS PROX CAP 3-25MM AC2W-NO
사양서: E2K-C25MY1-US.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 396 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2K-C25MY1-US의 명세
제품 모델 E2K-C25MY1-US 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX CAP 3-25MM AC2W-NO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 396 pcs 데이터 시트 E2K-C25MY1-US.pdf
전압 - 공급 90 VAC ~ 250 VAC 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 E2K
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.118" ~ 0.984" (3mm ~ 25mm)
응답 주파수 10Hz 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 SCR-NO, 2-Wire 다른 이름들 E2KC25MY1US
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67, NEMA 1,4,6,12,13
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.118" ~ 0.984" (3mm ~ 25mm) IP67, NEMA 1,4,6,12,13 Cylinder