E2EV-X10C1
제품 개요
제품 모델: E2EV-X10C1
제품 설명 PROXIMITY SENSOR M30 10MM NPN NO
사양서: E2EV-X10C1.pdf
  • 메시지
E2EV-X10C1의 명세
제품 모델 E2EV-X10C1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 PROXIMITY SENSOR M30 10MM NPN NO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4585 pcs 데이터 시트 E2EV-X10C1.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Shielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 70Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 NPN-NO, 3-Wire 다른 이름들 E2EV/X10C1
E2EVX10C1
작동 온도 -10°C ~ 55°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,12,13 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,12,13 Cylinder, Threaded - M30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2EQ-X8X1-M1TJ 0.3M
E2EQ-X8X1-M1TJ 0.3M
기술: M18 2-WIRE SHLD DC 0.3M
유품: 457 pcs
다운로드: E2EQ-X8X1-M1TJ 0.3M.pdf
RFQ
E2EV-X10C1 5M
E2EV-X10C1 5M
기술: M30 10MM NPN NO 5M CBL