E2EQ-X10D1
제품 개요
제품 모델: E2EQ-X10D1
제품 설명 SENS PROX M30 10MM DC2W-NO SHLD
사양서: E2EQ-X10D1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 434 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2EQ-X10D1의 명세
제품 모델 E2EQ-X10D1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX M30 10MM DC2W-NO SHLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434 pcs 데이터 시트 E2EQ-X10D1.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Shielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 400Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 NPN-NO, 2-Wire 다른 이름들 E2EQX10D1
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30