E2E2-X18MB1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
E2E2-X18MB1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2E2-X18MB1
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SENS PROX M30 18MM PNP-NO UNSHLD
사양서: E2E2-X18MB1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
E2E2-X18MB1의 명세
제품 모델 E2E2-X18MB1 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX M30 18MM PNP-NO UNSHLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1183 pcs 데이터 시트 E2E2-X18MB1.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 55 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.709" (18mm)
응답 주파수 100Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 PNP-NO, 3-Wire 다른 이름들 E2E2-X18MB1-ND
E2E2X18MB1
Z11450
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.709" (18mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2E2-X18MB1 5M
E2E2-X18MB1 5M
유품: 701 pcs
다운로드: E2E2-X18MB1 5M.pdf
RFQ
E2E2-X14MD1
E2E2-X14MD1
기술: SENS PROX M18 14MM DC2W-NO UNSHD
유품: 1005 pcs
다운로드: E2E2-X14MD1.pdf
RFQ
E2E2-X18MB1-M1
E2E2-X18MB1-M1
기술: PROXIMITY SENSOR M30 18MM PNP
유품: 1239 pcs
다운로드: E2E2-X18MB1-M1.pdf
E2E2-X14MD15 2M
E2E2-X14MD15 2M
기술: PROXIMITY SENSOR M18 14MM NO
유품: 671 pcs
다운로드: E2E2-X14MD15 2M.pdf
E2E2-X18MB15 5M
E2E2-X18MB15 5M