E2E-X18MY2-US
제품 개요
제품 모델: E2E-X18MY2-US
제품 설명 SENS PROX M30 18MM AC2W-NC
사양서: E2E-X18MY2-US.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 757 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2E-X18MY2-US의 명세
제품 모델 E2E-X18MY2-US 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX M30 18MM AC2W-NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 757 pcs 데이터 시트 E2E-X18MY2-US.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 264 VAC 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.709" (18mm)
응답 주파수 25Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 NPN-NC, 2-Wire 다른 이름들 E2EX18MY2US
E2EX18MY2USQ
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.709" (18mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2E-X1B1-M5
E2E-X1B1-M5
기술: PROXIMITY SENSOR M5 1MM PNP NO
유품: 5585 pcs
다운로드: E2E-X1B1-M5.pdf
RFQ
E2E-X1B1
E2E-X1B1
기술: SENS PROX M5 1MM PNP-NO SHLD
유품: 5883 pcs
다운로드: E2E-X1B1.pdf
RFQ
E2E-X18MY2 2M
E2E-X18MY2 2M
기술: M30, 18MM, NC, UNSHLDED, AC 2W